В Штабе общественного наблюдения будут организованы рабочие места для представителей политических партий и кандидатов

Наблюдения

В дни голосования с целью обеспечения гласности в ходе выборов Общественный штаб по наблюдению за выборами в Алтайском крае организует круглосуточную работу Центра общественного наблюдения, который будет располагаться по адресу г.Барнаул, проспектт Ленина, 54.

В Центре общественного наблюдения будет обеспечена круглосуточная видеотрансляция из помещений для голосования, при которой изображения будут выводиться на экраны с высоким разрешением.

Также в Штабе будут организованы 10 рабочих мест для аккредитованных представителей политических партий и кандидатов, что позволит следить за ходом голосования в помещениях избирательных комиссий, а также просматривать видеозапись с участков за период с 17 по 19 сентября.

Для участия всех субъектов избирательного процесса в работе Центра общественного наблюдения Штабом ведётся прием заявок на аккредитацию представителей политических партий, а также кандидатов, выдвинувших свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Аккредитация даётся на дни голосования (17,18,19 сентября).

Сроки подачи заявок ведётся с 9 сентября по 15 сентября.

В заявке необходимо указать:

  • название политической партии;
  • фамилию, имя, отчество представителя политической партии.

Подписанную заявку можно отправить на электронную почту akgolos604@gmail.com или связаться с пресс-секретарем штаба по телефону +7 996 456-11-24.

К участию в работе Штаба допускается не более двух представителей:

  • от одной политической партии, выдвинувшей кандидатов на выборы;
  • от одного кандидата выдвинувшего свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Аккредитованным представителям политических партий и кандидатов при явке в Центр общественного наблюдения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий полномочия представителя.

Оцените новость
Поделиться с друзьями
НАБЛЮДАТЕЛЬ22